Об энергии

«Тяжелая работа — это вклад энергии с хорошими процентами. Сознательное употребление энергии — оплата вклада, а автоматическое ее употребление — бесполезный расход».» «Один из главных факторов потребления энергии — это…

Подробнее

Про вторую ступень Рейки

Недавно меня спросили «Насколько честно использовать энергию Рейки для себя?» вопрос был задан в контексте разговора о второй ступени Рейки Почему возник этот вопрос! Когда Наташа меня спросила, она тут же…

Подробнее